• 5 марта 2017, воскресенье
  • Ростов-на-Дону, горького 151

Вернисаж БАР

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2581 день назад
5 марта 2017, начало в 20:00
Ростов-на-Дону
горького 151

Вернисаж экспозиции проекта B.A.R. — Bartending As a Religion. Автор Елена Богза.

Вернисаж экспозиции проекта B.A.R. — Bartending As a Religion. Автор Елена Богза.

5-го марта в Ростове-на-Дону состоится открытие экспозиции и аукцион посвящённые окончанию съёмок скандального проекта Bartending As a Religion. 
Проект длился два года, на знаковых площадках города и многоопытными барменами, и вошел в шот-лист профессионального лондонского конкурса FINE ART PHOTOGRAPHY в категории ФОТОЖУРНАЛИСТИКА. 

Автор — Елена Богза, профессиональный барный фотограф, фотожурналист и документалист. 

Автор задает вопросы и предлагает свои ответы на них. Как бары заменили храмы? С каких пор люди стали приходить в бар и в горе и в радости? И кто тогда в таком случае бармены?

Только в этот день гости увидят экспозицию, смогут пообщаться с автором и участниками проекта и принять участие в съемках короткометражного фильма. 
Атмосферу разогреют авторские коктейли от финалистов международных конкурсов и выступление группы с репутацией местного Джека Уайта — THE BOMBONES & ELECTRIC CANDIES

Вернисаж пройдет в креативном пространстве студии Red Square, ул. Горького 151, начало в 20:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше